Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
Grey Gabion Wire Mesh PVC Coated Gabion Wall Pagar 100 * 120mm
| bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nama Produk: | Keranjang Gabion, Sangkar Batu Wire Mesh, Kotak Gabion, Wire Mesh Hexagona |
Kawat Gabion Wire Mesh Double Twisted Hexagonal Slope Protection
| Bahan: | baja karbon rendah, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| ukuran: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Anticorrosion Green Gabion Wire Mesh Bisa Ditanam Revetment River
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
2x1x0.5m Gabion Wire Mesh Galfan Gabion Basket 100x120mm Untuk Perlindungan Dinding Sungai
| bahan: | kawat baja galvanis berat, kawat baja dilapisi pvc, warna abu-abu dari kawat dilapisi pvc, kawat baj |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| pengukur kawat: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
80x100mm Gabion Wire Mesh Untuk Perlindungan Lereng / Keranjang Gabion Dilapisi PVC
| Bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nama Produk: | Keranjang Gabion, Sangkar Batu Wire Mesh, Kotak Gabion, Wire Mesh Hexagona |
100x120mm Gabion Wire Mesh Untuk Perlindungan Lereng / Keranjang Gabion Dilapisi Pvc
| Bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nama Produk: | Keranjang Gabion, Sangkar Batu Wire Mesh, Kotak Gabion, Wire Mesh Hexagona |
Heavy Galvanized Gabion Wire Mesh Double Twisted Woven Walls 6 × 8cm Untuk Pengendalian Banjir
| Nama: | Dinding Gabion Tenun Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
Galvanis Gabion Wire Mesh Ketahanan Korosi Silinder Gabion Keranjang Batu Tas
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
Gabion Wire Mesh 6x2M Galfan Gabion Baskets
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
Bentuk Heksagonal Gabion Wire Mesh Baskets 6 * 8 Cm Dinding Penahan Perlindungan Lereng Sungai
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |

