Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
60x80mm 80x100mm 100x120mm Mesin Tenun Gabion Mesh
| Ukuran: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Bahan Tenun: | Kawat Galvanis / Kawat Dilapisi PVC / Kawat Aluminium Galvanis |
| Lebar: | 2.3M-4.3M |
Putar Ganda 80x100mm Heksagonal Gabion Mesh 2x1x1m
| Bahan: | Galvanis atau Dilapisi PVC |
|---|---|
| bukaan: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m dll |
60x80mm Gabion Mesh Machine Edge Winding Up Gabion Production Line
| Ukuran: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Bahan Tenun: | Kawat Galvanis / Kawat Dilapisi PVC / Kawat Aluminium Galvanis |
| Winding Up Mesh Width: | 1M-4M |
Galvanis Lead Rockfall Protection Netting Gabion Netting 500Mpa
| bahan: | Kawat baja galvanis, seng -5% aluminium campuran kawat baja paduan tanah jarang, dilapisi plastik ga |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 2.0-4.0mm |
| Kekuatan tarik: | 350-500Mpa |
BWG14 Seng Galvanized Steel Wire Q195 Stainless Steel Cage Wire Untuk Tenun Gabion Mesh
| bahan: | Baja karbon rendah |
|---|---|
| Ukuran: | BWG8-BWG14 |
| Dilapisi seng: | 100g/m2-500/m2 |
Kotak Gabion Galvanis Berat 50x70mm / Kotak Gabion Dilapisi PVC Heksagonal
| Bahan: | Kawat Besi Galvanis Berat, Kawat Besi Dilapisi PVC |
|---|---|
| Pembukaan jala: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Aplikasi: | Perlindungan Sope, Kotak Gabion, Kasur Gabion |
Keranjang Gabion Galfan Pre Made Gabion 60mm X 80mm
| Kemasan rincian: | 150 PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
3.5mm Welded Stone Cage Net ,Electric Welding Metal Mesh 50x50mm
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| Bukaan: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| Diameter Kawat: | 2.4-3.5mm |
Fleksibilitas Rendah Jaring Kandang Batu Tanggul Bagus 80x100mm
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |

