Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
10M kandang ayam wire mesh 4 kaki bronjong heksagonal wire mesh
| bahan: | Besi galvanis, kawat baja karbon, Kawat Dilapisi PVC |
|---|---|
| Fitur:: | Ketahanan korosi yang baik |
| bukaan: | 1/2'' ,3/4'' ,1'' ,1.5'' ,2'' |
2 ''PVC Coated Poultry Netting 15M hot dipped galvanized heksagonal wire mesh
| Bahan: | Besi galvanis, kawat baja karbon, Kawat Dilapisi PVC |
|---|---|
| Fitur:: | Ketahanan korosi yang baik |
| bukaan: | 1/2'' ,3/4'' ,1'' ,1.5'' ,2'' |
60x80mm Stone Cage Wire Mesh PET Polyester Slope Protection Gabion Wall Baskets
| bahan: | Kawat Besi Rendah Karbon |
|---|---|
| Bukaan: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm, 120x150mm, |
| Diameter Kawat: | 1.8-4.0mm |
Black PVC Coated Welded Steel Wire Mesh Karbon Rendah 6mm
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 2.5-6mm |
| Bentuk lubang: | persegi panjang (persegi) |
2 X 4 Konstruksi Galvanis Wire Mesh Isolasi Dinding Eksternal Welding Net 12,7 * 12,7mm
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 12.7*12.7mm |
| Diameter Kawat: | 0.4-0.9mm |
Galfan Galvanized Woven Wire Mesh Zn95% Al 5% Hexagonal Gabion Box
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
Packing 1.6mm Gabion Mesh Machine, Mesin Wire Mesh Heksagonal
| Ukuran: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Bahan Tenun: | Kawat Galvanis / Kawat Dilapisi PVC / Kawat Aluminium Galvanis |
| Lebar Tenun: | 2.3M-4.3M |
80x100mm Stone Cage Wire Mesh Keranjang Gabion 4mm Anti korosi
| Bahan: | Dilapisi kawat baja karbon rendah anti korosi |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm |
| Aplikasi: | Pekerjaan perbaikan darurat atau sungai |
Kandang Batu Dilapisi Plastik Wire Mesh / 4.0mm Gabion Welded Wire Mesh
| bahan: | Kawat baja karbon rendah, kawat baja galvanis, lapisan pelindung PVC |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 2.0-4.0mm |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi plastik |
Slope Reinforced Stone Cage Wire Mesh / Dinding Penahan Kandang Logam Hot Dip
| bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| spesifikasi: | L*2*1*1,L*2*1*0.8 |
| Nama Produk: | Dinding penahan bronjong yang diperkuat |

