Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
80x100mm Double Twist Wire Mesh PVC Coated Gabion Sack
| bahan: | baja karbon rendah, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| Ukuran: | 2x0.65mx0.66m |
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Ketahanan Korosi 80*10cm Woven Gabion Baskets 2*1*1m Perlindungan Pesisir
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
60*80 Gabion Steel Mesh Double Twisted Hexagonal Woven Metal Mountain Protection Net
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
2*1*0.5m Stone Cage Wire Mesh Tahan Korosi Kandang Bersih
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
80x100mm Gabion Hexagonal Wire Mesh Security Cage Retaining Wall
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Pvc Coated Galvanized Gabion Ukuran 6x2x0.3m Perlindungan Sungai Anti Korosi
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
3*1*1m Stone Gabion Basket Hot Dip Galvanized Pvc Coated Cage Slope Protection
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
Ukuran 2 * 1 * 1m Stone Cage Wire Mesh Galvanized Anti Corrosion Ecological Cage Box
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
60*80mm Fleksibel Anti Erosi Gabion Wall Wire Mesh Revetment
| Nama: | Dinding Gabion Anyaman Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat berlapis pvc |
Ukuran 2 * 1 * 1 M Pvc Coated Gabion Box Kontrol Banjir Anti Korosi
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |

