Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
6X2X0.17m Hot Dipped Galvanized Wire Mesh Gabion Steel Gabion Cages
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
80 * 100mm Kandang Batu Wire Mesh Gabion Wall Mesh Untuk Perlindungan Lereng
| Nama: | Dinding Gabion Anyaman Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat berlapis pvc |
6x2x0.3M Dinding Batu Wire Mesh Reno Kasur Kawat Gabion Kandang 60x80mm
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
Anti Erosi 80 * 100mm Stone Cage Wire Mesh Heavy Duty Hexagonal
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
100*120mm Double Twisted Hexagonal Wire Mesh 2x1x0.5M Dinding Penahan Kotak Gabion
| bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nama Produk: | Keranjang Gabion, Sangkar Batu Wire Mesh, Kotak Gabion, Wire Mesh Hexagona |
4mm Stone Cage Wire Mesh Double Twisted Plastic Wrapping Slope Retaining Wall
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
60x80mm Stone Cage Wire Mesh Baja Karbon Rendah Dasar Sungai Stabilisasi Gabion Pad
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Berlapis Galfan Stone Cage Wire Mesh Plastic Reinforced Gabion
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| Lebar: | 2 |
| Panjang: | 1-4m |
Galvanis Berat 80 * 120mm Stone Cage Wire Mesh Mencegah Erosi Tanah
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Galfan 100*120 Stone Cage Wire Mesh, Honeycomb Gabion Mesh
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |

