Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
Struktur Solid Gabion Wire Mesh yang Diperkuat Pagar Keranjang Gabion Tarik Tinggi
| bahan: | baja karbon rendah, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| Ukuran: | 6x2mx0.3m |
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
3.5mmx80x100mm Gabion Wire Mesh / Kotak Galvanis Gabion 2x1x0.5Mx2.7mm
| bahan: | baja karbon rendah, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| Ukuran: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Wire Mesh Galvanis Galvanis Berat KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm 3.4mm
| bahan: | baja karbon rendah, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| Ukuran: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
4x1x0.5m Hexagonal Wire Mesh Gabion Bank Perlindungan Lereng Perlindungan Pengendalian Banjir
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Mesin Mesh Gabion PVC Dilapisi Mesin Wire Mesh Heksagonal 80x100mm
| Ukuran: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Bahan Tenun: | Kawat Galvanis / Kawat Dilapisi PVC / Kawat Aluminium Galvanis |
| Kemasan rincian: | tanpa paket |
1/2 "Hexagonal Wire Mesh Galvanadium Disepuh Struktur Fleksibel Kandang Pelindung
| Bahan: | Besi galvanis, kawat baja karbon, Kawat Dilapisi PVC |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan korosi yang baik |
| Aplikasi: | Kimia, pemuliaan |
1 "Kandang Sarang Lebah Galvanis Hex Wire Mesh Tahan Korosi
| Bahan: | Besi galvanis, kawat baja karbon, Kawat Dilapisi PVC |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan korosi yang baik |
| Aplikasi: | Kimia, pemuliaan |
4.0mm Mesh Rock Retaining Wall Heavy Galvanized Gabion Wall Wire Mesh 80x100mm
| bahan: | kawat baja galvanis berat, kawat baja dilapisi pvc, warna abu-abu dari kawat dilapisi pvc, kawat baj |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| pengukur kawat: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
Galfan Hot Dipped Galvanized Wire Mesh 80x100mm Gabion Wire Netting
| bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nama Produk: | Keranjang Gabion, Sangkar Batu Wire Mesh, Kotak Gabion, Wire Mesh Hexagona |
Galvanized Hexagonal Wire Netting 3feet breeding kandang ayam wire mesh
| Bahan: | Besi galvanis, kawat baja karbon, Kawat Dilapisi PVC |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan korosi yang baik |
| Aplikasi: | Kimia, pemuliaan |

