Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
2x1x1m Hexagonal Gabion Wire Mesh Diperkuat Double Twisted Banjir Tahan Sungai
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Galfan Coated Gabion Wire Mesh, 70x90mm Gabion Stone Wire Mesh
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
10x12cm Gabion Wire Mesh Perlindungan Lereng Galvanis
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
2mm Anti Korosif Gabion Wire Mesh Baja Lunak
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
4 * 1 * 1m Zn Aluminium Hexagonal Gabion Wire Mesh Galfan Galvanized Netting Walls Konstruksi
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
60 * 80mm Pvc Coated Gabion Wire Mesh 6 × 2 × 0,3m Untuk Pengendalian Banjir
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Galvanis 2.0mm Gabion Wire Mesh Stone Cages Perlindungan Korosi 2 * 1 * 0,5m
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
80x100mm Gabion Wire Mesh Jaring Kawat Heksagonal Galvanis Berat
| bahan: | dilapisi seng berat 290g |
|---|---|
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
Fleksibel Gabion Wire Mesh Geotextile Bags Retaining Wall Gabion Tahan Lama Mudah Dipasang
| Bahan: | baja karbon rendah, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| Ukuran: | 6x2mx0.3m |
| Pembukaan jala: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
60x80mm Plastic Coated Welded Mesh / 3.0mm PVC Coated Gabion Wire Mesh
| bahan: | Kawat Besi Dilapisi Plactic, Kawat Karbon Rendah |
|---|---|
| Aplikasi: | Tembok Sungai |
| bukaan: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |

