Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ gabion wire mesh ] pertandingan 109 Produk.
Double Twisted Filling Gabion Baskets Revetment Landscape Net
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Solid Green Shore Gabion Pad Tahan Korosi 60x80mm
| Nama: | Dinding Gabion Tenun Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
0.5-50kg Coil Weight Kawat Besi Dilapisi Plastik Untuk Taman
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
| Fungsi: | Mengikat Kawat |
Kawat Binding Hijau Besi Dilapisi Plastik 3.2mm
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Fungsi: | Mengikat Kawat |
Kawat Besi Dilapisi Pvc 1.6mm Green Cut Untuk Mengikat
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
|---|---|
| Fungsi: | Mengikat Kawat |
| Pengukur Kawat: | 0,45-5mm |
Tensile Shear Corrosion Resistant Alloy Hexagon Mesh Pocket Protection
| Nama: | Dinding Gabion Tenun Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
Lima Keranjang Batu Memutar Dinding Penahan Honeycomb Rock Filled Gabion
| bahan: | Kawat baja galvanis hot-dip (atau film resin berlapis homogen) |
|---|---|
| Proses: | Tenunan mekanis khusus menjadi lima jaring jaringan ekologis berbentuk sarang lebah yang dipilin |
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm |
Mengikat Kawat Baja Dilapisi PVC Plastik 0.9mm BWG20-7
| bahan: | Kawat Dilapisi PVC |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 0.9mm-5.0mm |
| Berat kumparan: | kumparan besar atau kumparan kecil |
Mesin Tenun Gabion Mesh 80x100mm / Mesin Pembuat Kotak Galvanis Gabion
| Ukuran: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Bahan Tenun: | Kawat Galvanis / Kawat Dilapisi PVC / Kawat Aluminium Galvanis |
| Lebar Tenun: | 2.3M-4.3M |
60x80mm Heksagonal Gabion Mesh / Keranjang Gabion Tenun 2x1x1m
| Bahan: | Galvanis atau Dilapisi PVC |
|---|---|
| bukaan: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m dll |

