Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ stone cage wire mesh ] pertandingan 68 Produk.
80x100mm Stone Cage Wire Mesh Keranjang Gabion 4mm Anti korosi
| Bahan: | Dilapisi kawat baja karbon rendah anti korosi |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm |
| Aplikasi: | Pekerjaan perbaikan darurat atau sungai |
Anti Erosi 80 * 100mm Stone Cage Wire Mesh Heavy Duty Hexagonal
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
80 * 100mm Kandang Batu Wire Mesh Gabion Wall Mesh Untuk Perlindungan Lereng
| Nama: | Dinding Gabion Anyaman Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat berlapis pvc |
Kandang Batu Dilapisi Plastik Wire Mesh / 4.0mm Gabion Welded Wire Mesh
| bahan: | Kawat baja karbon rendah, kawat baja galvanis, lapisan pelindung PVC |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 2.0-4.0mm |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi plastik |
130x150mm Kandang Batu Wire Mesh PVC Lima Kandang Dinding Gabion Ekologis
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| bukaan: | 80x100mm, 100x120mm 130x150mm |
| Ukuran: | 2(3-6)*1*1(0.5) |
Slope Reinforced Stone Cage Wire Mesh / Dinding Penahan Kandang Logam Hot Dip
| bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| spesifikasi: | L*2*1*1,L*2*1*0.8 |
| Nama Produk: | Dinding penahan bronjong yang diperkuat |
Berlapis Galfan Stone Cage Wire Mesh Plastic Reinforced Gabion
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| Lebar: | 2 |
| Panjang: | 1-4m |
PET Stone Cage Wire Mesh Net 100x120mm Pagar Batu Gabion
| bahan: | Kawat Besi Rendah Karbon |
|---|---|
| Bukaan: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm, 120x150mm, |
| Diameter Kawat: | 1.8-4.0mm |
Galvanis Berat 80 * 120mm Stone Cage Wire Mesh Mencegah Erosi Tanah
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |
Galfan 100*120 Stone Cage Wire Mesh, Honeycomb Gabion Mesh
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
|---|---|
| bukaan: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Pengukur Kawat (mm): | 2-4mm |

