Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ stone cage wire mesh ] pertandingan 68 Produk.
60 * 80cm 4 * 1 * 1m Keranjang Gabion Heksagonal Untuk Batu
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
Kandang Dinding Batu Gabion Silinder Keranjang Gabion Galvanis Berat 1mx1mx1m
| bahan: | dilapisi galvanis berat, kawat baja karbon rendah |
|---|---|
| Lubang jala: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Ukuran: | 6x2x0.3m |
PE Dilapisi Plastik Gabion Mesh Penahan Struktur Bumi Atau Air
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
Mesin Anyaman Double Twisted Hexagonal Sek Gabion Mesh 3x1x1m
| Bentuk lubang: | heksagonal |
|---|---|
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
| bukaan: | 4.6×8cm ,8×10cm,10×12cm ,12×15cm |
275g Circular Gabion Baskets Zinc Coated Gabion Box 100x120mm
| bahan: | galvanis berat, kawat galvanis hot dip, kawat dilapisi pvc, Kawat Aluminium Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nama Produk: | Keranjang Gabion, Sangkar Batu Wire Mesh, Kotak Gabion, Wire Mesh Hexagona |
Solid Green Shore Gabion Pad Tahan Korosi 60x80mm
| Nama: | Dinding Gabion Tenun Memutar Ganda |
|---|---|
| Bentuk lubang: | heksagonal |
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis berat, kawat galfan, kawat dilapisi pvc |
9 Pagar Rantai Stainless Steel Pengukur 50x50mm
| bahan: | Kawat baja tahan karat |
|---|---|
| spesifikasi: | 1×2m,1.2×2.4m,1.2×3m,1,25×6m |
| Bukaan: | 50x50Mm |
Galvanis Lead Rockfall Protection Netting Gabion Netting 500Mpa
| bahan: | Kawat baja galvanis, seng -5% aluminium campuran kawat baja paduan tanah jarang, dilapisi plastik ga |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 2.0-4.0mm |
| Kekuatan tarik: | 350-500Mpa |

