Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ galvanized welded wire mesh ] pertandingan 83 Produk.
Wire Mesh Baja Dilas Listrik / 6.4mm × 6.4mm Cold Rolled Steel Mesh
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| Bukaan: | 1/4",3/8",1/2",5/8",3/4",1",2" |
| Diameter Kawat: | 12 hingga 24 mm |
3/4''X3/4'' Pagar Mesh Keamanan Tinggi / PVC Coated Galvanized Wire Mesh 30M
| Proses: | dilapisi pvc setelah dilas, galvanis setelah dilas, dilas sebelum digalvanis |
|---|---|
| Ukuran: | 1/4''x1/4'' ,1/2''x1/2'' ,3/4''x3/4'' ,1''x1 |
| bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat besi galvanis, dilapisi pvc setelah dilas |
1/4''x1/4'' Green PVC Coated Wire Mesh Ekspor Ke Indonesia
| Proses: | dilapisi pvc setelah dilas, galvanis setelah dilas, dilas sebelum digalvanis |
|---|---|
| Ukuran: | 1/4''x1/4'' ,1/2''x1/2'' ,3/4''x3/4'' ,1''x1 |
| bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat besi galvanis, dilapisi pvc setelah dilas |
1/4 ''X1/4'' Hijau PVC Dilapisi Wire Mesh / Pagar Kawat Dilas PVC Lebar 3 Kaki
| Proses: | dilapisi pvc setelah dilas, galvanis setelah dilas, dilas sebelum digalvanis |
|---|---|
| Ukuran: | 1/4''x1/4'' ,1/2''x1/2'' ,3/4''x3/4'' ,1''x1 |
| bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat besi galvanis, dilapisi pvc setelah dilas |
Electro Galvanized Twill Weave Wire Mesh 16x16 Mesh Crimped Wire Netting
| bahan: | Elektro Galvanis, Hot Dip galvanis |
|---|---|
| Jenis tenun: | Tenunan kepar |
| Pembukaan jala: | 16x16 mesh |
Wire Mesh Baja Dilas 3mm Galvanized Mesh Roll
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, kawat galvanis, dan PVC |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 1.0-3.0mm |
| Lebar: | 0,5-2,5m |
12mesh Crimped Mesh Searah Bergelombang Tenunan Galvanis
| Bahan: | Kawat besi, kawat baja karbon sedang dan rendah, karbon tinggi |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 35-120 |
| jala: | 1-20 mesh |
Jaring Panggangan Stainless Steel yang Dimodifikasi Menggambar Ulang Crimped Woven Wire Mesh 3m
| bahan: | Galvanis dingin ke gambar kawat, galvanis panas ke gambar kawat |
|---|---|
| Metode menenun: | Pra-membungkuk sebelum membentuk |
| Lebar: | 1-3m |
Konstruksi Cut Binding Tie Hot Dipped Galvanized Iron Wire 0.6mm
| Diameter: | 0.6mm |
|---|---|
| Bahan: | kawat galvanis yang dicelup panas |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Square Crimped Wire Mesh 240mm Gin Barbecue Grill Wire Mesh
| Diameter Kawat: | 1.1mm |
|---|---|
| Bukaan: | 11mm |
| Ukuran: | 230mm, 240mm, 260mm, 270mm, 280mm, 300mm, 350mm, 400mm, 500mm |

