Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ galvanized welded wire mesh ] pertandingan 83 Produk.
1x1 Electroplating Pvc Coated Welded Wire Mesh Anti Karat Dicelup Plastik
| Bahan: | kawat baja karbon rendah berkualitas |
|---|---|
| bukaan: | 1/2''x1/2'' ,1/4''x1/4'' ,4/3''x3/4'' ,1''x1 |
| Panjang: | 10-50m |
4''x4'' PVC Welded Wire Mesh Low Carbon UV Resistance 1.8m
| Bahan: | kawat baja karbon rendah, Dilapisi PVC |
|---|---|
| bukaan: | 1/4'' ,1/2'' ,3/4'' ,1'' |
| Kawat Dia. Sebelum mantel: | 0,56-4mm |
Pemuliaan Galvanized Welded Steel Wire Mesh 3.0mm Aquaculture Net
| bahan: | Kawat baja karbon rendah, kawat galvanis, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kandang pembibitan, kandang ternak |
| Diameter Kawat: | 1.0-3.0mm |
Black PVC Coated Welded Wire Mesh Anggar 1x1 kawat kandang
| bahan: | Jaring Las Dilapisi PVC |
|---|---|
| bukaan: | 1''x1'',3''x2'' |
| Kemasan: | plastik menyusut |
3.5mm PVC Coated Welded Wire Mesh, 7ft Galvanized Plastic Coated Wire Fence Roll
| bahan: | Kawat Galvanis |
|---|---|
| Bukaan: | 1"×1",2"×2",2"×3",2"×4",3"×1",3"×2",3&qu |
| Diameter Kawat: | 0.9-3.5mm |
5x0.3m 6x6 Galvanis Square Wire Mesh Semen Mortar Besi Tenunan Polos
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |
Tenun 10x10 Galvanized Square Wire Mesh Layar Industri Tahan Aus
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |
Pagar Dilas PVC Euro 700nwt 6 Gauge Welded Wire Mesh
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, kawat dilapisi PVC. |
|---|---|
| Kabel Garis: | 450-550nwt/mm2 |
| Kabel silang: | 600-700nwt/mm2 |
Kandang Batu Dilapisi Plastik Wire Mesh / 4.0mm Gabion Welded Wire Mesh
| bahan: | Kawat baja karbon rendah, kawat baja galvanis, lapisan pelindung PVC |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 2.0-4.0mm |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi plastik |
2x2 Galvanized Square Wire Mesh Acid Dan Alkali Resistant Filter Filter Metal
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |

