Semua produk
-
Jaring Kawat Sangkar Batu
-
Gabion Wire Mesh
-
Wire Mesh yang Diperluas
-
Wire Mesh Baja Dilas
-
Wire Mesh Dilapisi PVC Dilapisi
-
Pagar kawat berduri
-
Pagar Rantai Berlian
-
Wire Mesh Persegi Galvanis
-
Wire Mesh Layar Jendela
-
Kawat Besi Galvanis
-
Kawat Besi Dilapisi PVC
-
Jaring Kawat Berkerut
-
Kawat anil hitam
-
Jaring Kawat Heksagonal
-
Mesin Gabion Mesh
-
Pagar Dilas Euro
-
Eric HermannKerjasama yang sangat menyenangkan, pengiriman sangat tepat waktu, kualitas barang juga sangat baik, perusahaan sangat bereputasi baik, dan saya nantikan kerjasama selanjutnya -
Henry WilsonSaya sangat berterima kasih kepada Tallin karena memberi saya pengalaman membeli yang sangat menyenangkan. Pelayanan dan barang mereka sangat memuaskan bagi saya. Ini adalah pemasok paling memuaskan yang pernah saya temui, dan saya senang bekerja sama.
Kontak Person :
Jane
Nomor telepon :
17798132594 /15703188882
kata kunci [ stainless steel welded wire mesh ] pertandingan 43 Produk.
5x0.3m 6x6 Galvanis Square Wire Mesh Semen Mortar Besi Tenunan Polos
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |
Wire Mesh Diperluas Tahan Korosi / Panel Pengisi Pagar Pembatas 30x60mm
| bahan: | Pelat baja karbon rendah, pelat baja tahan karat, pelat canai panas, pelat aluminium, pelat paduan m |
|---|---|
| Ketebalan: | 1,5-8mm |
| Bukaan: | 20x40mm 30x60mm 40x80mm 50x100mm |
Tenun 10x10 Galvanized Square Wire Mesh Layar Industri Tahan Aus
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |
12 * 12 Galvanis Persegi Wire Mesh Filtrasi Industri Tahan Korosi
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |
Membangun PVC Welded Steel Wire Mesh / 2.0mm Heavy Duty Welded Wire Panels
| bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah |
|---|---|
| Fitur: | Permukaan rata, struktur kokoh |
| Aplikasi: | Penguatan pelat lantai, pemanasan lantai, dll. |
Dirickk Axis Euro Dilas Pagar Segitiga Tikungan Pagar Pembatas Anti Panjat Pagar Wire Mesh
| bahan: | Q 235 kawat baja ditarik dingin karbon rendah, kawat baja karbon rendah ditarik dingin, kawat baja k |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 4.0-6.0mm |
| Ukuran Kotak: | 50mm x180mm, 60mmx200mm |
Jaring Panggangan Stainless Steel yang Dimodifikasi Menggambar Ulang Crimped Woven Wire Mesh 3m
| bahan: | Galvanis dingin ke gambar kawat, galvanis panas ke gambar kawat |
|---|---|
| Metode menenun: | Pra-membungkuk sebelum membentuk |
| Lebar: | 1-3m |
Electro 4x4 Galvanized Square Mesh Anggar Ventilasi Stainless Steel
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |
RAL Colours Expanded Steel Plate Mesh 50*100mm Untuk Pondasi Pendukung Shotcrete
| Bahan: | Pelat baja karbon rendah, pelat baja tahan karat, pelat aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-8mm |
| Cara jala pendek: | 2-50mm |
30m Dengan 1,5m 8x8 Persegi Galvanized Mesh Breeding Welded Hot Dip Fencing
| Bahan: | Kawat besi galvanis, kawat gambar, kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis: | Welded Mesh, Weave Wire Mesh |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis Elektro |

